10.11.2011  Встречи студентов НовГУ с представителями Новгородского отделения Союза архитекторов России станут традиционными.

В рамках совместной инициативы кафедры архитектурного проектирования Политехнического института и Новгородского отделения Союза архитекторов России состоялась встреча студентов и преподавателей с заместителем  Главы администрации Великого Новгорода, председателем комитета архитектуры, градостроительства и земельных ресурсов  Валентиной  Захаркиной.

Такие встречи в Политехническом институте планируется проводить ежемесячно.

Здесь у студентов, будущих архитекторов появляется возможность из первых уст узнать о  своей будущей работе, задать интересующие вопросы.

Валентина Васильевна в своем выступлении рассказала о градостроительном кодексе РФ, о том, как развивается Великий Новгород.  В свою очередь, ей было задано много вопросов. Среди которых, был и вопрос о транспортной схеме города.

Пресс-центр "НовГУ-информ"

Новости ИПТ