01.03.2011  Команда НовГУ одержала уверенную победу в первом матче полуфинала Ассоциации студенческого баскетбола.

26 февраля в Физкультурно-спортивном комплексе НовГУ состоялся  первый матч полуфинала  Ассоциации студенческого баскетбола  (АСБ) по Северо-западному федеральному округу среди мужских команд.

Студенты НовГУ  убедительно стартовали  и выиграли со счетом  87-64.

Кроме зрелищной и результативной  игры студентов, зрители увидели выступления фан-клуба и  группы поддержки « СТИНТ» под руководством Юлии Фроловой.

Лидеры нашей команды:  Альберт Татевосян - 24 очка, Алексей Хорошаев-18, Михаил Черняев -12. В целом тренерам команды удалось подготовить и главное психологически настроить ребят на уверенную победу.

После матча  команду поздравил ректор НовГУ  Виктор  Вебер и пожелал  дальнейших успехов.

Ответный матч состоится 6 марта в Калининграде.