Новости

28.02.2011   Ярмарка «Куда пойти учиться?»


     26 февраля 2011 года в МАУК «Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» по инициативе Администрации Великого Новгорода, Комитета по образованию, Института образовательного маркетинга и кадровых ресурсов состоялась ярмарка «Куда пойти учиться?».
     Школьники, их родители и педагоги получили информацию:
     - о специальностях, порядке и условиях приёма в колледжи НовГУ;
     - о профессиональной подготовке и дополнительном образовании в Гуманитарно-экономическом колледже МПК НовГУ.
     Гуманитарно-экономический колледж Многопрофильного колледжа Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого принял активное участие в проведении ярмарки. Силами администрации и студентов был создан фильм, рассказывающий о специальностях, которые можно получить в колледже, о выпускниках и их трудовом пути, о внеурочной деятельности обучающихся. Об интересе посетителей ярмарки к колледжу свидетельствует тот факт, что весь раздаточный материал (рекламные буклеты) был востребован.
     Гостей ярмарки встречали студенты колледжа в форме сотрудников Сберегательного Банка РФ и судей, что придавало новизну в рекламе колледжа.
     Коллектив ГЭК МПК НовГУ выражает благодарность Новгородскому ОСБ РФ №8629 за поддержку в подготовке данного мероприятия.
    
    

 

Гуманитарно-экономический колледж