Новости

28.01.2003  С 30 января по 1 февраля в Институте медицинского образования пройдет научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии».

С 30 января по 1 февраля в Институте медицинского образования пройдет научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии».

Организаторами конференции выступают: Министерство образования РФ, НовГУ, Новгородский научный центр СЗО РАМН, Новгородская стоматологическая ассоциация и комитет по охране здоровья населения Новгородской области. Среди организаторов также есть и кафедра хирургической и ортопедической стоматологии ИМО НовГУ, возглавляемая профессо-ром Александром Ивановым.

На конференцию приглашены ведущие стоматологи России из Санкт-Петербургского государственного медицинского университета, из Медицинской академии постдипломного образования (Санкт-Петербург) из Санкт-Петербургского Инсти-тута стоматологии, а также из институтов Твери, Воронежа, Ижевска, Беларуси и Латвии.

Участники заслушают доклады о новых средствах обезболивающей и противовоспалительной терапии.

Спонсором конференции является фармацевтическая фирма «Никомед».

Открытие состоится 30 января в 10.00 в актовом зале ИМО НовГУ.

«НовГУ-Информ»

Служба новостей Новгородского университета