10.01.2003  На факультете лингвистики и межкультурных коммуникаций Гуманитарного института НовГУ организованы семинары для учителей английского языка школ Новгородской области.

Тема семинаров одна – единый государственный экзамен (ЕГЭ) по английскому языку. Ведь это будет новшеством не только для учеников, но и для учителей. Все тонкости ЕГЭ будет раскрывать учителям главный эксперт семинара, заместитель декана факультета лингвистики и межкультурных коммуникаций Вера Данилова.

В этом году уже были проведены два семинара, в работе которых участвовали представители всех новгородских школ, а также районных методических объединений. Продлятся семинары до конца учебного года.

«НовГУ-информ»