Новости

08.01.2003  Руководство ЗАО «Дирол» в рамках договора о взаимном сотрудничестве провело встречу со студентами - кандидатами на прохождение практики в 2003 году и получение стипендии в первом полугодии 2003 года.

Руководство ЗАО «Дирол» в рамках договора о взаимном сотрудничестве провело встречу со студентами - кандидатами на прохождение практики в 2003 году и получение стипендии в первом полугодии 2003 года.

В ходе встречи 23 лучших студента Университета ознакомились с компанией и работой подразделений, куда будут направляться практиканты. Также студенты прошли тестирование по английскому языку и встретились с будущими руководителями практик со стороны ЗАО «Дирол». По результатам тестирования трое студентов НовГУ приглашены на прохождение производственной практики и четверо – на прохождение преддипломной практики. Студенты Михаил Маслов (кафедра «технология машиностроения»), Наталья Василенко (кафедра «программное обеспечение вычислительной техники»), Игорь Черепанов (кафедра «бухгалтерский учет и аудит») с января 2003 года будут получать стипендии ЗАО «Дирол».

Руководство ЗАО «Дирол» высоко оценило подготовленность всех участвующих во встрече студентов и выразило благодарность руководству и педагогам НовГУ за вклад в подготовку квалифицированных кадров для предприятий Великого Новгорода, о чем сообщило в письме проректору по учебной работе НовГУ Сергею Гудилову.

"НовГУ-информ

Служба новостей Новгородского университета