Новости

24.12.2019  Будущие финансисты встретились с представителями компании EcoFinance

В конце минувшей недели, 20 декабря, состоялась встреча студентов 3 курса Института экономики, управления и права НовГУ, будущих финансистов с представителями компании EcoFinance.

 EcoFinance — это инновационная финансовая компания, которая занимается разработкой и внедрением высокотехнологичных продуктов онлайн-кредитования и предлагает широкий спектр услуг на различных рынках по всему миру и для физических лиц, и для малого бизнеса. EcoFinance является частью группы DYNINNO Financial Technologies, которая в свою очередь входит в международную компанию DYNINNO Group of Companies. Компания представлена в Великом Новгороде сall-центром, который открылся в офис-центре «Волна» в ноябре прошлого года.

Представители компании предложили студентам поучаствовать в  мастер-классе и провели анкетирование.   

Трудоустройство в EcoFinance позволяет совмещать учёбу и работу. Компания предлагает студентам и выпускникам удобный график работы. Здесь можно учиться у экспертов, посещать мероприятия по повышению квалификации, обмениваться опытом с коллегами из других стран и пр.

Добавим, что встреча была организована куратором по профориентационной работе Анастасией Зарецкой при участии отдела практик и содействия трудоустройству ЦДОРК.

 

Служба новостей Новгородского университета