Новости

23.12.2019  Встреча студентов 3 курса ИЭУП, профиль "Финансы и кредит" с представителями компании EcoFinance

20 декабря 2019 года состоялась встреча студентов 3 курса Института экономики, управления и права НовГУ, профиль "Финансы и кредит" с представителями компании EcoFinance. Встреча организована куратором по профориентационной работе, Зарецкой Анастасией Сергеевной при участии отдела практик и содействия трудоустройству ЦДОРК.

 EcoFinance — это инновационная финансовая компания, которая занимается разработкой и внедрением высокотехнологичных продуктов онлайн-кредитования и предлагает широкий спектр услуг на различных рынках по всему миру, как для физических лиц, так и для малого бизнеса. EcoFinance является частью группы DYNINNO Financial Technologies, которая в свою очередь входит в международную компанию DYNINNO Group of Companies. EcoFinance представлена в Великом Новгороде сall-центром, который открылся в офис-центре «Волна» в ноябре прошлого года.

Представители компании предложили ребятам, которых сопровождали к.э.н., доцент кафедры экономики Минин Дмитрий Леонидович и сотрудник отдела практик и содействия трудоустройству Стелла Леонидовна Шиндер,  поучаствовать в интересном мастер-классе, провели анкетирование и организовали кофе-брейк.

Трудоустройство в EcoFinance позволяет совмещать учёбу и работу. Компания предлагает студентам и выпускникам удобный график работы. Здесь можно учиться у экспертов, посещать мероприятия по повышению квалификации, обмениваться опытом с коллегами из других стран и пр.

ИЦЭУС