23.12.2019  В НовГУ был дан Новогодний бал для сотрудников и студентов

В минувшую пятницу, 20 декабря, в Новгородском университете состоялся традиционный Новогодний бал для сотрудников и студентов вуза. В программе по традиции были бальные танцы и ритуалы, новогодние шутки и розыгрыши.

Гостей бала поприветствовал заместитель проректора по социальному развитию и воспитательной работе Игорь Фомин, который поздравил их с наступающим новым годом и пожелал удачи на предстоящих зачётах и экзаменах. «Этот год был интересным и заканчивается на интересной ноте», - отметил он.

Напомним, что подготовка к балу началась задолго до этого дня. В частности, 10, 13 и 17 декабря прошли репетиции бальных танцев для тех, кто хотел освоить танцевальные движения и чувствовать себя на торжестве уверенно. Участники репетиций исполнили на балу полонез, польку и другие классические танцы; остальные гости могли от души потанцевать под современные и ретро-мелодии. А подарком для всех стали музыкальные номера в исполнении студентов НовГУ.