Новости

15.06.2011  Красота – это здоровье!

     Многие говорят: красота – это здоровье! И это действительно так. Красота может творить чудеса, она одухотворяет и дарит эстетическое наслаждение.
      Недавно в колледже проходил конкурс «Мисс ГЭК – 2011». Красавицы колледжа  восхитили своими талантами и великолепными внешними данными  зрителей и членов жюри. Мы решили не останавливаться на достигнутом и 9 июня организовали мастер-класс по макияжу для участниц конкурса.
      Ирина Стефарова, профессиональный визажист Великого Новгорода, научила девушек заботиться о коже лица и рук, правильно накладывать макияж, подбирать подходящую гамму цветов. Девушки получали необходимые навыки, которые смогут использовать не только перед выступлением и праздниками, но и в повседневной жизни. Ведь все мы знаем, что здоровье и красоту надо беречь с раннего возраста.
      Мы готовы продолжать работу в данном направлении и планируем проводить мастер-классы по макияжу и парикмахерскому искусству для студенток нашего колледжа. Нам приятно, что специалисты в этой области с радостью делятся своими знаниями и опытом.
      Каждая девушка хочет почувствовать себя принцессой! И это возможно! Главное – стремиться к мечте и совершенствовать себя!

 

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж