09.07.2015  Региональное отделение Ассоциации юристов обсудит в Антонове конкурс «Юрист года» и стипендии студентам

Завтра, 10 июля, в 12.00 в Гуманитарном институте НовГУ (Антоново, каб. 422) под председательством депутата Госдумы Сергея Фабричного состоится расширенное заседание Совета Новгородского регионального отделения «Ассоциации юристов России». Участники встречи обсудят проведение ежегодного профессионального конкурса «Юрист года Новгородской области – 2015», итоги которого подведут в декабре. Кроме того, они учредят стипендию имени Г.Р. Державина, а также именную стипендию регионального отделения АЮР для студентов, особо отличившихся в образовательной и общественной деятельности. В завершение состоится чествование кандидатов в члены и новых членов «Ассоциации юристов России».