30.06.2015  Российское военно-историческое общество отметило работу студентов НовГУ

Вчера, 29 июня, Новгородское региональное отделение Российского военно-исторического общества (РВИО)  отметило работу студентов  механико-энергетического отделения Политехнического института НовГУ, членов  добровольческого объединения "Патриот", членов РВИО.

"За сохранение и популяризацию военно-исторического наследия России" Благодарственными письмами председателя Новгородского регионального отделения РВИО Михаила Панова награждены: Владислав Крутиков, Екатерина Икконен, Ольга Костюк, Анастасия Семенцова, Сергей Тарбеев, Алексей Савенко.

Член Новгородского регионального отделения РВИО, председатель Совета по воспитательной работе Политехнического института НовГУ Булгакова А.Ф.