30.06.2015  Представителям НовГУ вручены памятные медали «Великий Новгород - город воинской славы»

На минувшей неделе, в день 70-летия парада Победы, прошедшего 24 июня 1945 года, состоялось вручение памятных медалей «Великий Новгород - город воинской славы». Наградой отмечены новгородцы, внесшие большой вклад в подготовку празднования 70-летия Победы, в патриотическое воспитание молодёжи, в работу с ветеранами.

В числе награждённых - представители НовГУ, в том числе удостоенные звания «Заслуженный работник НовГУ»: А.Ф. Булгакова, доцент, заведующая механико-энергетическим отделением, председатель Совета по воспитательной работе и молодёжной политике Политехнического института НовГУ, преподаватель кафедры ТМ; С.В. Ионова, член Совета ветеранов НовГУ; В.С. Иванов, активист ветеранской организации НовГУ; М.А. Борина, заместитель председателя Совета ветеранов НовГУ; Л.Н. Симонова, главный редактор газеты «Новгородский университет».