Новости

26.06.2015  18 выпуск психолого-педагогического факультета

25 июня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам психолого-педагогического факультета ИНПО НовГУ. В актовом зале Гуманитарного института университета собрались выпускники всех направлений и специальностей, их родители, друзья, студенты младших курсов, преподаватели и сотрудники факультета.

В этом году диплом о высшем образовании получили 129 студентов дневного отделения факультета, из них 37 человек окончили университет на «отлично».

Декан ФПП Марина Звяглова вручила отличникам благодарности факультета за отличную учебу и высокие достижения на пути к профессионализму. Дипломы социальной активности получили 8 выпускников, которые за время обучения на факультете проявили себя не только в мастерстве покорения академических вершин, но и приняли активное участие в общественной деятельности университета.

Со словами напутствия к выпускникам обратились директор ИНПО Александр Ширин, заведующие и преподаватели выпускающих кафедр.

Вручение дипломов чередовалось как творческими номерами студентов-выпускников, так и выступлением студенческих коллективов факультета.

Отделение педагогики и психологии Кафедра психологии ИНПО