27.04.2015  Педагогический калейдоскоп, или С чего начинается Родина?

С известного всем вопроса началось традиционное для кафедры педагогики мероприятие – педагогический калейдоскоп. Ежегодно педагоги-психологи всех курсов и преподаватели собираются вместе, чтобы пообщаться, представить себя и обсудить важные для них темы.

В этом году праздник был посвящен любви к Родине, и разве могло быть иначе в Год Литературы и 70-летия Победы в Великой Отечественной войне? Участники мероприятия обсуждали, что для них значит любовь к Родине, исполняли песни военных лет, сочиняли стихи.

Завершением праздника стала церемония награждения «Золотая пчела» (эта крылатая труженица уже давно является символом кафедры педагогики). Студенты старшего курса наградили преподавателей и поблагодарили их за годы интересной и насыщенной учебы. По словам участников, оказалось очень приятно найти время на такой душевный праздник, несмотря на разные графики и расписания.

Отделение педагогики и психологии ИНПО