17.04.2015  Команда НовГУ по мини-футболу заняла 2 место на Чемпионате Северо-Запада

В минувший четверг, 16 апреля, в Санкт-Петербурге завершился чемпионат Северо-Запада России по мини-футболу среди мужских команд в рамках проекта «Мини-футбол - в вузы».

В чемпионате участвовали 8 команд: Петрозаводского государственного университета; Ленинградского государственного университета им. А. С. Пушкина; Балтийского федерального университета им. Иммануила Канта; Вологодского государственного университета; Северного (Арктического) федерального университета им. М. В. Ломоносова (Архангельск); Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого; Академии федеральной службы исполнения наказаний (Псков); Мурманского государственного технического университета.

В финальном матче за 1 место встретились команды ВоГУ (Вологда) и НовГУ, счет 4-2 в пользу вологодцев. Команда НовГУ заняла 2 место в Чемпионате.