13.12.2019  Доцент НовГУ приняла участие в Международной конференции в Москве.

4-5 декабря 2019 г. доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики Рязанова Наталья Валентиновна приняла участие в Международной научно-практической конференции «Реализация государственной политики в области противодействия коррупция в организациях, подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации», проводимой Министерством науки и высшего образования Российской Федерации на базе Российской академии наук. На конференции обсуждались актуальные вопросы противодействия коррупции в сфере науки и высшего образования и пути повышения эффективности просветительских, образовательных и иных мероприятий, направленных на формирование антикоррупционного поведения работников организаций, подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации.

ИЦЭУС Факультет юридический