16.03.2015  Стартует программа «Местное сообщество – семьям»

Студенты психолого-педагогического факультета НовГУ примут участие в качестве волонтеров в программе «Местное сообщество – семьям». Данная программа проводится при поддержке Министерства Экономического Развития России, при участии Негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский институт раннего вмешательства» и пяти организаций  из разных регионов России: городов Воронеж, Гатчина, Красноярск, Улан-Удэ, Великий Новгород. В течение программы волонтеры примут участие в обучающих семинарах, вебинарах и супервизиях специалистов Института раннего вмешательства, что позволит им осуществлять функциональную реабилитацию детей с ограниченными возможностями жизнедеятельности, а также оказывать помощь их семьям.

Отделение педагогики и психологии