Новости

12.03.2015  Завершился чемпионат НовГУ по волейболу в зачёт Студенческой спартакиады Великого Новгорода

Вчера, 11 марта, завершился Чемпионат НовГУ по волейболу среди мужских и женских команд в зачёт Студенческой спартакиады Великого Новгорода. В результате 7-дневного напряжённого турнира  места распределились следующим образом:

Среди женских команд 1 место у команды Института медицинского образования НовГУ; 2 место заняла команда Новгородского филиала Санкт-Петербургского экономического университета; 3 место завоевала команда Института сельского хозяйства и природных ресурсов; 4 место у команды девушек Института экономики и управления.

Среди мужских команд 1 место завоевала команда кафедры теории методики физического воспитания; 2 место у команды Института медицинского образования; 3 место заняла команда Политехнического института; 4 место у команды Института электронных и информационных систем.

Всего в соревнованиях приняли участие 10 команд девушек и 10 команд юношей.

Следующий вид программы Студенческой спартакиады - соревнования по баскетболу среди юношей. Заседание судейской коллегии и представителей команд по вопросу проведения первенства по баскетболу состоится 16 марта в 17.00 часов на кафедре физвоспитания (ул.Санкт-Петербургская, д.41).