Новости

25.12.2014  Объявлены победители конкурса эссе «Русская культура и современное общество»

22 декабря в библиотеке ИНПО прошел круглый стол «Русская культура и современное общество», организованный научной библиотекой НовГУ и руководством психолого-педагогического факультета в рамках «Года культуры в России».

В ходе круглого стола с участием студентов, заместителя декана психолого-педагогического факультета Оксаны Гребенниковой, сотрудников библиотеки обсуждались вопросы: Нужна ли современной молодежи русская культура? Каким способом возбудить интерес к ней в молодежной среде?  Как приобщать школьников к русской культуре?

В ходе мероприятия состоялось награждение победителей конкурса художественно-публицистических эссе по теме «Русская культура и современное общество». Награды вручал председатель оргкомитета конкурса, проректор по социальному развитию и воспитательной работе НовГУ Михаил Раненко.

Почетный диплом I степени получила Наталья Кириленко, почетный диплом II степени – Виктория Лебедко, почетный диплом III степени – Анастасия Таций. Все участники конкурса были награждены дипломами и ценными подарками.

Отделение педагогики и психологии ИНПО