Новости

19.12.2014  Соревнования по скоростному маневрированию на «Кубок ректора НовГУ» и городской Чемпионат по автомногоборью

20 декабря в 10.00 на картодроме в Юрьеве состоятся открытые городские соревнования по скоростному маневрированию на «Кубок ректора НовГУ» и 3-ий этап открытого Чемпионата и Первенства Великого Новгорода по автомногоборью. 

В соревнованиях примут участие команда от Центра профессиональной подготовки НовГУ «Водитель плюс», студенты Политехнического колледжа, Института сельского хозяйства и природных ресурсов, Дорожно-транспортного техникума, автолюбители и профессионалы  из спортивного клуба «Садко», автошколы «ВОА», НХИТа и др.

Данное мероприятие проводится не только для определения сильнейших спортсменов, но и в целях популяризации автомобильного спорта среди жителей Великого Новгорода и Новгородской области, а также профилактики дорожно-транспортных происшествий путем повышения уровня водительского мастерства.

Организаторами соревнований выступает Управление по физической культуре и спорту Администрации Великого Новгорода, НООО «ФАС», НООО «Спортивный клуб «Садко» и Центр профессиональной подготовки НовГУ «Водитель плюс».

Служба новостей Новгородского университета