15.12.2014  Студенты-психологи поздравили с 40-летием детский дом-интернат

5 декабря группа 0561 под руководством Калашниковой М.Б. посетила Шимский районный Дом культуры, где состоялось торжество, посвященное 40-летию детского дома-интерната для умственно отсталых детей имени Ушинского.

На мероприятии присутствовали Губернатор Новгородской области Митин Сергей Герасимович, председатель Новгородской областной Думы Писарева Елена Владимировна, председатель Фонда поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации Бондаренко Ирина Николаевна, спонсоры, директора социальных учреждений, ветераны, а также работники и воспитанники детского дома.

Студенты-психологи, ранее неоднократно посещавшие данное учреждение в качестве волонтеров, от всей души поздравили коллектив детского дома и презентовали свой оригинальный подарок – памятку для студентов и волонтеров, разработанную специально для данного учреждения в рамках программы «Шаг в будущее».

Отделение педагогики и психологии Кафедра психологии