28.11.2014  На кафедре автомобильного транспорта разработан новый электронный учебник

Доцентом кафедры автомобильного транспорта Игорем Зубрицкасом разработан электронный учебник "Информационные технологии в отрасли", который предназначен для подготовки бакалавров по направлению "Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов". Профиль подготовки -  "Автомобили и автомобильное хозяйство".

Учебник содержит все необходимые учебно-методические материалы: теоретический и практический курсы, материалы для самостоятельной работы, нормативную литературу. Имеются также учебные видеоматериалы по двум основным разделам: УЭМ 1 "Вычислительная техника в отрасли" и УЭМ 2 "Автоматизированные системы проектирования".

В настоящее время автором оформляется заявка на получение "Свидетельства о государственной регистрации программы для ЭВМ".

Зав. механико-энергетическим отделением Политехнического института НовГУ Булгакова А.Ф.