30.10.2014  Соревнования по шахматам и баскетболу в зачёт Студенческой спартакиады

С 27 по 29 октября в главном корпусе НовГУ проходили соревнования по шахматам в зачёт Студенческой спартакиады среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие 9 команд от институтов НовГУ и новгородских филиалов Санкт-Петербургского гос. экономического университета и Российского гос. университета инновационных технологий и предпринимательства.

Результаты соревнований:

1 место - у команды Института электронных и информационных систем НовГУ;

2 место - у команды Института Медицинского Образования НовГУ;

3 место - команда Политехнического института НовГУ.

С 30 по 31 октября в 3 поточной аудитории НовГУ (ул.Санкт-Петербургская, 41) состоятся соревнования по шахматам в зачёт Студенческой спартакиады среди команд девушек. Начало соревнований в 15-00.

1-2 ноября в спортзале №1 главного корпуса НовГУ (ул.Санкт-Петербургская, 41) состоятся финальные игры первенства по баскетболу в зачёт Студенческой спартакиады среди команд девушек. Начало соревнований в 10-00.