02.10.2014  Студенты НовГУ посещали ветеранов на дому и поздравляли их прямо на улице

Вчера, в День пожилых людей, в стенах НовГУ прошло сразу несколько встреч с участием ветеранов войны и труда. Поздравили старшее поколение и студенты вуза. В частности,
активисты Студенческого совета Института сельского хозяйства и природных ресурсов навестили   ветеранов Великой Отечественной войны Прасковью Васильевну Николаеву и Валентину Ивановну Бережанскую. Домой к другому ветерану, Сергею Ивановичу Иванову, отправились представители Студенческого совета Института экономики и управления. А Студенческий совет Института электронных и информационных систем поздравлял пожилых людей прямо на улицах города, даря им розочки.