02.10.2014  В канун Дня учителя педагоги колледжей НовГУ получат награды

3 октября в 14:00 в актовом зале Политехнического колледжа НовГУ (Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 46) состоится праздничная программа для преподавателей колледжей  НовГУ, посвящённая Международному Дню учителя

В этот день пройдет чествование ветеранов педагогического труда и молодых специалистов.

Лучшим преподавателям будут вручены Почетные грамоты Правительства Новгородской области, Благодарственные письма губернатора Новгородской области, Почетные грамоты департамента образования и молодежной политики Новгородской области, Благодарственные письма комитета по образованию администрации Великого Новгорода, Благодарственные письма ректора НовГУ, Благодарственные письма Управления среднего профессионального образования НовГУ.

Студенты колледжей подготовили для учителей творческие подарки.