23.09.2014  На кафедре дизайна архитектурной среды наградили победителей конкурса социальной рекламы

Сегодня, 23 сентября, на кафедре дизайна архитектурной среды (ДАС) НовГУ состоялось награждение победителей конкурса-лаборатории социальной рекламы «Молодая семья». Изначально конкурс проходил в конце апреля – начале мая в рамках проекта «Мир и согласие», запущенного Фондом содействия некоммерческим проектам Великого Новгорода. На суд жюри были представлены работы в различных номинациях: постер, плакат, буклет, логотип, брошюра. В целом восемь конкурсантов от НовГУ смогли подготовить 35 работ в непривычном для будущих архитекторов формате графического дизайна. Презентация работ прошла 6 июня в ДК «Акрон», а награждение при Фонде состоялось 17 сентября: студенты НовГУ заняли все три призовых места:

1 место – Наталья Козлова (3 курс ДАС), работа «Ласковая книга»;

2 место – Елена Денисова (3 курс ДАС), работа «Сказка»;

3 место – Ангелина Фролова (5 курс ДАС), работа «Семья».

Кроме того, в сентябре кафедра ДАС изыскала средства и провела собственную альтернативную версию конкурса, для чего были специально приглашены четыре независимых эксперта. Сегодня, 23 сентября, после долгих дискуссий были выбраны три новых победителя:

1 место – Ольга Кочубей (5 курс ДАС), работа «Собери свою семью вместе»;

2 место – Ангелина Фролова (5 курс ДАС), работа «Семья»;

3 место – Ольга Веселова (3 курс ДАС), работа «Мы».

"Собери свою семью вместе", Ольга Кочубей.

"Ласковая книга", Наталья Козлова.

"Скажи НЕ нет", Марина Белоусова.

"МЫ", Ольга Веселова.

"Семейное счастье",  Елена Денисова.