01.09.2014  Урок знаний прошёл в Гуманитарно-экономическом колледже НовГУ

1 сентября Гуманитарно-экономический колледж  НовГУ пригласил представителей Правительства Новгородской области и ведущих работодателей Новгородской области (первого заместителя руководителя Департамента экономического развития и торговли Новгородской области Марину Ильинскую, председателя комитета по туризму Департамента культуры и туризма Новгородской области Евгения Родионова, Дмитрия Алалыкина, заместителя управляющего Новгородским отделением Сбербанка России, представителей Пенсионного фонда по Новгородской области, гостиниц, первого заместителя руководителя Новгородского водоканала и других) на свой праздник.

Первый урок знаний проходил в форме введения первокурсников в будущую специальность представителями исполнительной власти области и работодателями.

В этом году в колледж поступило 187 человек по очной форме при бюджетном наборе 85 человек. (средний конкурс при поступлении составил 2,8 человек на место), а на заочную - 25 человек.

В целом же прием в колледж продолжается до 30 сентября  2014 года.