15.08.2014   НовГУ примет участие во второй ежегодной национальной выставке «ВУЗПРОМЭКСПО—2014»

29-30 сентября 2014 года Министерство образования и науки, Министерство промышленности и торговли и Министерство экономического развития Российской Федерации проводят вторую ежегодную национальную выставку «ВУЗПРОМЭКСПО—2014. Отечественная наука — основа индустриализации».

В соответствии с письмом Министерства образования и науки НовГУ подал заявку на участие. На конкурсных условиях заявка была рассмотрена и одобрена. Нашему университету будет предоставлено бесплатное выставочное место на общем стенде Министерства образования и науки. В рамках выставки НовГУ представит проекты и разработки малых инновационных предприятий.