Новости

03.06.2014  День Рождения в кругу семьи

День Рождения – без сомнения очень важный праздник. А когда речь идёт о дне рождения целого факультета, этот праздник приобретает ещё большую важность и тем более ещё большие масштабы. Тридцатого мая 2014 года психолого-педагогический факультет НовГУ отметил свой 21 день рождения!

Студенты и активисты студенческой Думы подготовили для преподавателей и сотрудников факультета концертную программу «50 лет спустя», в которой обыграли момент вероятного будущего ППФ, его будущих студентов и студентов нынешних, ставших через 50 лет бабушками и дедушками. В концертной программе были показаны видео- и фотоматериалы из архива факультета. Педагоги-организаторы подготовили номер под названием «Бренд ППФ!», в котором представили все особенности психолого-педагогического факультета, а студенты представили видеоролик о преподавателях. Также ребята показали небольшую видео-зарисовку «Жизнь студента ППФ», в которой с юмором раскрыли весь процесс обучения и досуга на факультете.

С поздравлениями выступили декан психолого-педагогического факультета Марина Звяглова и директор Института непрерывного педагогического образования Александр Ширин. По их словам, отмечать день рождения факультета в кругу большой семьи ППФ стало уже доброй традицией, которая и через 50 лет не утратит своего значения!

Марина Воробьёва


Отделение педагогики и психологии ИНПО