Новости

20.04.2018  Более 200 молодых новгородцев будут участвовать в «Тренинг-Марафоне» на базе Политехнического колледжа

21 - 22 апреля с 11.00 до 18.00 на базе Политехнического колледжа НовГУ (ул. Б. Санкт-Петербургская, 46) будет проходить Всероссийский образовательный проект «Тренинг-Марафон». Его организуют Новгородский Союз молодежи совместно с Новгородским региональным отделением Ассоциации студентов и студенческих объединений России при поддержке Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого. Участниками проекта станут более 200 молодых новгородцев.

Целью проекта является повышение личной эффективности и конкурентоспособности молодых людей на рынке труда за счет развития инструментов неформального и информального образования.

В рамках «Тренинг-марафона» предполагаются выступления спикеров в формате TED-конференции, тренинги  и мастер-классы от федеральных тренеров Российского Союза Молодежи (АТ РСМ) из Москвы и Санкт-Петербурга.  

Проект включает в себя 8 направлений:

·        «Индивидуальный план развития первокурсников»;

·        «Правовая и финансовая грамотность студентов»;

·         «Публичные выступления»;

·        «Ораторское мастерство»;

·         «Развитие лидерских компетенций»;

·         «Построение траекторий личного развития»;

·        «Коммуникации»;

·         «Мотивация и достижение целей»

Реализация проекта осуществляется на грантовые средства Всероссийского конкурса проектов среди физических лиц в номинации «Вовлечение молодежи в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития».

Участие в проекте осуществляется на безвозмездной основе при предварительной регистрации. Сайт регистрации для участия в Проекте: goo.gl/iC5jU7

Служба новостей Новгородского университета