09.04.2014   Новый выставочный проект ЦТИ - “История успеха”.

Центр творческой интеллигенции им. В.В.Сороки НовГу им. Ярослава Мудрого  5 апреля в 15часов приглашает на вечер “Весенние встречи”, которым открывает  новый выставочный проект “История успеха”.

Проект подготовлен в рамках празднования 20-летия   Нов ГУ  и года  культуры в России. Целью проекта является  знакомство с профессиональной деятельностью и творческими успехами бывших студентов -  выпускников Университета.

Первым героем этого проекта стала   художник-педагог Анна  Толстогузова, член Союза художников  России, окончившая факультет художественной обработки материалов НовГУ в 1999 году.  В настоящее время она преподает на  художественном отделении Детской школы искусств деревни Борки Новгородской области.

В программе вечера - открытие выставки “Ступеньки творчества”, в которой представлены живописные и графические работы самой Анны, а также её учеников от 4 до 15 лет. Кроме открытия выставки, в программу вечера включены музыкальные номера в исполнении преподавателей и учащихся Детской школы искусств д.Борки.

Центр творческой интеллигенции имени В. В. Сороки