09.04.2014   Представители студенческого Совета Политехнического колледжа на XII Региональной студенческой конференции.

02 апреля 2014 года представители студенческого Совета Политехнического колледжа Киселёв Денис, Уланова Ольга, Семёнов Антон, Кудрявцев Егор приняли участие в XII Региональной студенческой конференции «Я и моя будущая профессия». Ребята работали в трёх секциях: «Я в своей профессии» (презентация профессии, учебный процесс, практика, личные достижения, самореализация, перспективы); «Выбор профессии» (рассуждение на темы: можно ли прожить без профессии, стоит ли выбирать профессию по интересам, престижности или совету родителей, работа должна приносить удовольствие или деньги?); «Современные профессии» (востребованность профессий на рынке труда, самосовершенствование и повышение квалификации, прогнозы на будущее).

Политехнический колледж