02.09.2013  Визит делегации профессионального колледжа имени Рудольфа Ремпеля г. Билефельда (Германия)

С 1 по 14 сентября 2013 года в Институте экономики и управления НовГУ будет находиться делегация профессионального колледжа имени Рудольфа Ремпеля г. Билефельда (Германия) в составе преподавателей Евгении Гункевич, Марко Дрилинг и шести студентов: Валерии Коломейцев, Тима Боргштедт, Александры Гаценбиллер, Алины Голешны, Александра Биргольц и Нины Вильгельм.

Цель визита - проведение учебно-производственной практики немецких студентов в рамках официального договора о сотрудничестве между нашими учебными заведениями.

Ответственным за пребывание делегации в Великом Новгороде, организацию и проведение практики назначена Анна Веткина, директор Центра международных экономических научно-образовательных проектов ИЭУ НовГУ.

Новости МД