03.06.2011  Победа наших магистрантов в Москве

24-25 мая 2011 года магистрантки гр. 5113 кафедры маркетинга и управления персоналом ИЭУ Быкова Н.А. и Тармышова Е.Б. приняли участие во II ВСЕРОССИЙСКОМ МЕЖВУЗОВСКОМ КАДРОВОМ ФОРУМЕ «ИННОВАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ» г. Москва

Председателем Форума являлся - Ардальон Яковлевич Кибанов, зав. кафедрой управления персоналом ГУУ, д.э.н., профессор.

Главной целью проведения Форума являлось развитие теории и практики кадрового менеджмента, совершенствование кадровых технологий, содействие разработке инновационных решений в сфере управления персоналом современных организаций и повышение конкурентоспособности выпускников российских вузов по специальности «Управление персоналом».

В рамках Форума проводится оценка конкурентоспособности каждого выпускника, обучающегося по специальности «Управление персоналом», участвующего в конкурсе. Оценка конкурентоспособности осуществлялась  на основании комплексной оценки качества инновационных проектов, представленных на КОНКУРС участниками Форума, и результатов ОЛИМПИАДЫ, в рамках которой участники Форума выполняли индивидуальное задание по теории, методике и практике управления персоналом.

1 тур ОЛИМПИАДА.  Каждому участнику Олимпиады было предложено самостоятельно выполнить Индивидуальное задание. Задание составлено таким образом, чтобы позволить участникам продемонстрировать глубину теоретических знаний по специальности, понимание условий их применения на практике, умение логично и четко излагать свои мысли в письменном виде.

Общая трудоемкость выполнения Индивидуального задания составляет не более четырех академических часов.

2 тур  оценка проетов «лучший инновационный проект в сфере управления персоналом»

Быкова Н.А победила в номинации «За творческое воплощение актуальной кадровой проблемы»

Тармышова Е.Б. победила в номинации «За высокий уровень научного исследования»

Обе участницы награждены дипломами и ценными подарками