02.06.2011  Опять в гости к социальным партнерам

Сегодня на ОАО «Дека» полным ходом идет работа по расширению производства кваса, наращиваются производственные мощности.
      31 мая  2011 года для студентов первого курса  Политехнического колледжа МПК НовГУ, обучающихся по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств», была организована учебная экскурсия на ОАО «Дека». Основной целью экскурсии стало ознакомление со спецификой деятельности предприятия и его автоматизированной системой производства. Бродильное квасное отделение завода  сегодня укомплектовано современным высокотехнологичным оборудованием.
       Студенты познакомились с технологией  производства. Экскурсию провела технолог предприятия Чиброва Мария Николаевна. Студенты встретились с выпускниками колледжа, работающими на предприятии,  задали вопросы, связанные с организацией труда. Вместе со студентами ОАО «Дека» посетили преподаватели специальных дисциплин  Евстафьева С.С., Большакова Е.Б., зав. отделением Таранец И.В., заместитель директора по УПР Чернега А.М.

см. фото с экскурсии: https://portal.novsu.ru/photo/818257/

Политехнический колледж