17.04.2014  «Мисс Гуманитарно-экономический колледж-2014» стала Александра Рыкова

Сегодня, 17 апреля,  в актовом зале Политехнического колледжа НовГУ состоялся ежегодный традиционный конкурс красоты и талантов «Мисс Гуманитарно-экономический колледж-2014» среди студенток колледжа.

За титул  поборолись восемь конкурсанток: Ксения Андреева,  Александра Рыкова,  Анастасия Воронина,  Наталья Баринова,  Анастасия Киселева, Екатерина Правдина, Виктория Рыбкина, Анастасия Янзина.

Участницы, зрители и гости праздника совершили увлекательное путешествие в древнюю   Грецию, на Олимп, где их встретили Зевс, Амур и богиня красоты Афродита.

Претендентки на звание «Мисс ГЭК-2014» боролись в  различных конкурсах. Они танцевали, декламировали стихи, пели, показывали кулинарные способности, делали рекламу своей будущей профессии.

И по итогам всех состязаний места распределились следующим образом:

Титул «Мисс зрительских симпатий» достался Анастасии Киселевой;

Титула «Мисс Артистизм» удостоена Анастасия Янзина;

«Мисс Оригинальность» стала Анастасия Воронина;

Звание «Мисс Элегантность» присудили Виктории Рыбкиной;

«Мисс Грация» - Ксения Андреева;

«Мисс Талант» признана Наталья Баринова;

«Мисс Очарование» стала Екатерина Правдина;

И главный титул «Мисс Гуманитарно-экономический колледж-2014» достался Александре Рыковой.

Всем участницам конкурса были вручены подарки от партнеров учебного заведения и  премия от колледжа  в размере 2000 рублей.