Новости

11.03.2014  23 февраля и 8 марта по ППФ-овски, или «238 ферта!»

Объединять праздники 23 февраля и 8 марта на психолого-педагогическом факультете ИНПО стало уже традицией. 7 марта, в преддверии Международного женского дня, на факультете состоялся праздник. На сей раз это была не просто концертная программа.

Тайные свидания, высокое искусство, череда недоразумений и пикантных ситуаций и, конечно, юмор… Всё это и многое другое преподаватели, студенты и сотрудники ППФ увидели в спектакле «Чисто английская измена» по пьесе Р. Куни и Д. Чэпмена в постановке театральной студии "iT" под руководством студентки четвертого курса психолого-педагогического факультета Марии Мазловой.

К этому мероприятию ребята готовились очень долго, тщательно и ответственно. И такая подготовка не прошла даром – зрители были в восторге! В конце спектакля зал наградил  актеров бурными аплодисментами. Ребята даже вышли на бис – это был успех.

После вручения цветов гостям и всем, кто принимал участие в спектакле и его подготовке, с поздравлениями выступили директор ИНПО Александр Ширин и декан ППФ Марина Звяглова. Александр Глебович даже предложил название новому объединённому празднику – «238 ферта».

Нужно отметить, что «Чисто английская измена» – далеко не первый выход юных актеров на «большую сцену». За плечами у театральной студии «iT» выступления на 20-летнем юбилее психолого-педагогического факультета, а также на ежегодном фестивале творчества студентов НовГУ в декабре 2013 года.

Отделение педагогики и психологии ИНПО