24.05.2013  Студенты Политехнического колледжа на хлебокомбинате.

23 мая 2013г. студенты  1 курса специальности  «Автоматизация технологических процессов и производств» с заместителем директора по УПР Чернега А.М. и   заведующей отделением, куратором группы и Таранец И.В. познакомились с работой  Новгородского хлебокомбината.

Основной деятельностью предприятия является производство и сбыт хлебобулочной, а также кондитерской продукции.

Одно из старейших предприятий Великого Новгорода ООО "Новгородхлеб" гармонично сочетает современные технологии и лучшие традиции русских хлебопеков. Студентам и администрации колледжа показали автоматизированную систему производства. Экскурсию провела начальник производства Григорьева Любовь Владимировна. Она объяснила ребятам какими компетенциями должен обладать будущий специалист и с какими знаниями ждут их на предприятии.

Другие фотографии

Политехнический колледж