24.05.2013  Прошло награждение участников Всероссийской онлайн-олимпиады для студентов финансовых специальностей

Представители компании ЗАО "ПФ СКБ "Контур" Крикушенко Сергей (руководитель Новгородского филилала компании) и Фатыхова Лилия (руководитель отдела продаж) вручили участникам Всероссийской онлайн-олимпиады для студентов финансовых специальностей дипломами участников и памятными призами с символикой компании.

В онлайн-олимпиаде принимали участие студенты факультета учета и финансов IV и V курсов.

Задачи Олимпиады – повышение интереса студентов к изучению современных информационных технологий для ведения бизнеса, выявление и поддержка талантливых студентов, расширение взаимодействия бизнеса и вузов.

Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита получила благодарственное письмо от сотрудников компании СКБ "Контур" за активное участие студентов во Всероссийской онлайн-олимпиады для студентов финансовых специальностей.

В Олимпиаде приняло участие более 1000 студентов и аспирантов, в число 50 лучших вошли студентки гр. 9531 Иванова Инна и Сорокина Юлия.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита