22.05.2013  Выборы ректора НовГУ состоятся в апреле (Новгородская интернет-газета "Ваши новости" от 28.03.2013)

Выборы ректора НовГУ состоятся в апреле

Выборы ректора НовГУ состоятся 23 апреля в 14.30 в актовом зале политехнического колледжа, - сообщает пресс-центр университета. Дата выборов была определена после того, как всех четырех кандидатов представили на аттестационной коллегии в Москве 26 марта.

Напомним, на этот пост претендуют действующий ректор Виктор Вебер, проректор по информационным технологиям Николай Курмышев, директор Политехнического института Владимир Тимофеев и директор Института непрерывного педагогического образования Александр Ширин.

Последний летом 2012 года принимал участие в праймериз, которые «Единая Россия» проводила перед выборами новгородского губернатора, но, как и другие претенденты, уступил Сергею Митину.

Автор материала: Ольга Лаврова