28.01.2013  С сегодняшнего дня в НовГУ начались курсы по профилактике наркозависимости

На основании решения комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами студентами НовГУ от 30 октября 2012 г. и во исполнении приказа ректора НовГУ им. Ярослава Мудрого № 1764 от 10 ноября 2011 года «Об утверждении программы профилактики злоупотребления психоактивными веществами в университете на 2012-2014   г.г.», а также  на основе приказа от 26 ноября 2012 года о проведении курса повышения   «Психолого-педагогическая медицинская профилактика зависимости от наркотических веществ», Факультет повышения квалификации преподавателей и преподавательских кадровуниверситета проводит курс повышения квалификации по теме «Психолого-педагогическая и медицинская профилактика зависимости от психоактивных веществ».

Очередной курс повышения квалификации по указанной теме будет проводиться в университете с 28 января по 1 февраля 2013 года в аудитории 2402 главного корпуса НовГУ с 9.00 до 16.00 часов. Занятия ведут преподаватели университета.

На указанный курс повышения квалификации направляют  специалистов из числа заместителей деканов факультетов и заместителей директоров колледжей по учебной и учебно-воспитательной работе, педагогов-организаторов и кураторов студенческих групп, не проходивших повышениеквалификации по указанной теме.