25.01.2013  Студенты колледжей НовГУ отметили Татьянин день вместе с Ломоносовым и Елизаветой Петровной

25 января в актовом зале Политехнического колледжа НовГУ  состоялся праздник для студентов колледжей, посвященный Дню российского студенчества. Театрализованная игровая программа была подготовлена Центром по воспитательной работе, культуре и молодежной политике УСПО НовГУ.

Студентов поприветствовали  исторические персонажи - основоположники этого праздника, учредители Московского Университета  Михаил Васильевич Ломоносов и Её Императорское Величество Елизавета Петровна. Почетными грамотами были награждены 20 студентов-отличников. Татьяны, присутствующие в зале, получили памятные подарки, а все участники праздника - заряд  хорошего настроения.