02.02.2014  Защита выпускных квалификационных работ на факультете лингвистики и межкультурной комуникации

На факультете лингвистики и межкультурной коммуникации защитили выпускные квалификационные работы студенты очно-заочной ускоренной формы обучения. Работы посвящены различным аспектам и проблемам перевода: от особенностей перевода английских сказок до эквивалентности перевода инструкций по эксплуатации судового двигателя внутреннего сгорания. Большинство работ были защищены на "отлично". Пять человек получат дипломы "с отличием". Второей высшее лингвистическое образованиея, знание двух иностранных языков будет способствовать карьерному росту выпускников и становлению их как высококлассных современных специалистов.

ФЛиМК Кафедра английского языка