31.01.2014  Выпускной на юридическом факультете: вручены 66 дипломов, 5 из них - красные

Сегодня на юридическом факультете НовГУ  состоялось вручение дипломов выпускникам заочного отделения  специальности «Юриспруденция» (сокращенная форма обучения).

Вручала дипломы заместитель декана юридического факультета, заведующая кафедрой уголовного права и криминологии Ольга Калпинская, которая в своём поздравлении отметила "Уважаемые коллеги! Мы собрались по торжественному поводу. Сегодня вы получите диплом о высшем юридическом образовании. Мы хотим поздравить вас с этим знаменательным событием, пожелать вам профессионального роста. Выражаем надежду, что диплом, который вы получите, качественно изменит вашу жизнь, даст возможность идти по профессиональной дороге еще долгие-долгие годы".

Юридический факультет НовГУ выпускает дипломированных специалистов с 2000 года и сегодня были вручены ещё 66  дипломов о высшем профессиональном образовании, среди которых 5 - с отличием.

Отметим, что по заочно-ускоренной форме обучения юридический факультет ведёт подготовку специалистов как на базе НовГУ, так и на базе филиалов в Боровичах и Старой Руссе. Это позволяет студентам получать образование без отрыва от основной профессиональной деятельности.

Служба новостей Новгородского университета


Bозврат на страницу новостей
RSS 
Архив новостей