Новости

22.03.2019  Сертификационные циклы

Со 2 марта преподаватели фармацевтического отделения НовГУ Оконенко Татьяна Ивановна и Петрова Ольга Сергеевна начали весенний цикл обучения фармацевтических работников для повышения квалификации в Великом Новгороде и Пскове.

Курс лекций был посвещен актуальным вопросам фармации-обращение товаров аптечного ассортимента,организация хранения в аптеке,фармацевтическое консультирование при отпуске безрецептурных препаратов.После полного прохождения курсов повышения квалификации (дистанционная форма) в конце марта слушатели сдадут квалификационный экзамен и получат удостоверение и сертификат государственного образца сроком на 5 лет.

Кроме того, зав.кафедрой фармации НовГУ Антропова Галина Александровна провела обучение на дистанционных курсах повышения квалификации по направлению "Организация деятельности в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров" для фармацевтических и медицинских специалистов (более 100 человек) в Великом Новгороде и Пскове. По итогам слушателям будут выданы удостоверения установленного образца.


Отделение фармацевтическое Кафедра фармации