22.03.2019  Слушатели Российско-Германской академии встретились с председателем Комитета по туризму

Сегодня, 22 марта, слушатели Российско-Германской академии непрерывного образования НовГУ и студенты отделения филологии, журналистики и межкультурной коммуникации встретились с председателем Комитета по туризму и зарубежным связям Администрации Великого Новгорода Ольгой Васильевой.

На встрече аудитория познакомилась со структурой и основными направлениями работы комитета. Кроме того, Ольга Васильева рассказала о приоритетных направлениях развития туризма в Великом Новгороде, а также подробно остановилась на вопросах взаимодействия комитета с образовательными учреждениями, организациями и предпринимателями.

После этого студенты смогли получить ответы на вопросы, в т.ч. об особенностях работы в комитете, о реализации целевых студенческих международных программ, о возможностях сотрудничества с Комитетом по туризму и зарубежным связям и о тематике научно-исследовательской деятельности в этой сфере.