12.02.2019  Доцент кафедры психологии Углова Тамара Валентиновна прошла обучение в Итальянском институте микропсихоанализа

Доцент кафедры психологии Углова Тамара Валентиновна прошла обучение в Итальянском институте микропсихоанализа по программе  «Микропсихоанализ: техника и клиническая практика».

Перед слушателями выступили: Луиджи Бальдари, доктор медицинских наук, психиатр, директор Итальянского института микропсихоанализа,   действительный член Международного Общества микропсихоанализа; Даниель Лизек,  директор Швейцаркого института микропсихоанализа, супервизор, действительный член Международного общества микропсихоанализа, член Европейской психоаналитической федерации и Страсбургской школы (FEDEPSI) и другие действующие психоаналитики.

11 февраля, руководитель программы доктор психологических наук, тренер и супервизор Итальянского Института Микропсихоанализа,  Бруна Марци приехала в Россию и лично вручила  сертификаты слушателям.

Кафедра психологии