11.02.2019  Старорусский колледж НовГУ отметил День памяти Достоевского инсценировками его произведений

В минувшую субботу, 9 февраля, студенты и преподаватели Старорусского политехнического колледжа (филиала) НовГУ отметили День памяти Федора Достоевского участием в общегородских мероприятиях: митинге у памятника писателю и литературной гостиной "Человек есть тайна…" в музее романа "Братья Карамазовы".

По мотивам романа Ф. М. Достоевского "Преступление и наказание" студенты подготовили композицию "Трагедия маленького человека" (руководители - Елена Васильева и Светлана Карпова), а также вместе со школьниками участвовали в инсценировке по роману "Идиот".

Все участники и руководитель гостиной (Елена Васильева) награждены благодарственными письмами музея.