11.02.2019  О душе, вере и творчестве

7 февраля студенты третьего курса отделения экономики вместе с педагогом организатором О.С.Кукушиной посетили выставку портретов, фотографий и чертежей из собрания Государственного музея-памятника «Исаакиевский собор» и лекцию старшего научного сотрудника  Н. Ю. Толмачевой, посвящённую жизни и творчеству выдающегося архитектора Альфреда Александровича Парланда.

Главным трудом жизни Парланда является архитектурный шедевр в центре Санкт-Петербурга — Храм Воскресения Христова (Спас на крови). Больше двадцати лет жизни он отдал этому сооружению, являясь и его архитектором, и инженером-строителем, и декоратором. Уникальный памятник стал визитной карточкой города, а имя Альфреда Александровича Парланда навсегда осталось в истории  отечественной  и  мировой  архитектуры.

Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита